Учредительные документы
Хозяйственная деятельность учреждения Новости школьного парламента Управляющий совет школы
Контакты Статистика посещаемости Полезные ссылки
     

 

01.03.2012
 

 

   

1 марта члены ШНО «Умники и умницы» представили свои исследовательские работы на школьной научно-практической конференции «Первые шаги в науку». На конференции было представлено 13 работ различной тематики. Решением членов жюри работы Алейниковой Полины 10Б, Свойкиной Елизаветы 10Б, Шеломихиной Елизаветы 10Б, Лысак Елизаветы 10Б, Новопашина Александра 10А, Витюгова Сергея 10А, Павловой Анастасии 10Б рекомендованы для участия в городской НПК «Старт в науку».

Протокол подведения итогов

ФИ участника

Тема работы

Результат

Примечания

9 – 11 классы

Шеломихина Елизавета 10Б

«Химические и обесцвечивающие красители для волос»

1 место

Рекомендована на городскую НПК

Витюгов Сергей 10А

«Виртуальное общение как способ компенсации трудностей в общении»

2 место

Рекомендована на городскую НПК

Новопашин Александр 10А

«Поведение в конфликте»

2 место

Рекомендована на городскую НПК

Лысак Елизавета 10Б

«Происхождение слова «русь»

3 место

Рекомендована на городскую НПК

Алейникова Полина 10Б

«Сравнение субкультуры России и англоязычных стран на примере г.Благовещенска»

3 место

Рекомендована на городскую НПК

Павлова Анастасия 10Б

«Социальное сиротство»

Номинация «За актуальность»

Рекомендована на городскую НПК с доработкой

Свойкина Елизавета

«Антиалкогольные кампании. Плюсы и минусы»

Номинация «За чёткую авторскую позицию»

Рекомендована на городскую НПК с доработкой

Абрамова Кристина, Шляйхер Екатерина 9А

«Теорема Пифагора»

Номинация «За глубину знаний автора»

 

6 – 8 классы

Крамаренко Юрий 8А

«Молодёжный сленг»

1 место

 

Самсонов Илья 6Б

«1941 год в истории благовещенской школы №4»

2 место

Рекомендована для участия в городской НПК по краеведению «Отечество»

Карапетян Анна 8Б

Проект «Панно родословное древо «Я и моя семья»

2 место

Рекомендовано участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Вялых Татьяна 8А

«Американский и британский английский»

3 место

 

Савостьянова Алёна, Коновал Дарина 6Д

«История матрёшки»

Номинация «За глубину знаний»

 

Гондаренко Ирина 8Б

«Вера Жакова»

Номинация «Краеведение»

Рекомендована для участия в городской НПК по краеведению «Отечество»