Учредительные документы
Хозяйственная деятельность учреждения Новости школьного парламента Управляющий совет школы
Контакты Статистика посещаемости Полезные ссылки
     

 

15.10.2012
 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

Дата

Предмет

Класс

Место

Время

Ответственные в  аудитории

Проверяют, заполняют протокол

15.10

Литература

5-6

7-8

9-11

27

32

28

12.30

12.30

12.30

Чикалдина О.Н.
Бабушкина И.И.
Леликова В.И.

Морякова Н.Е.
Чикалдина О.Н.
Хаматова К.А.
Леликова В.И.
Любезнова А.М.
Бабушкина И.И.

15.10

Химия

8 - 11

4

12.30

Еньшина О.И.

Еньшина О.И.

16.10

ОБЖ

7-8

9-11

32

27

12.30

12.30

Громобоев В.Ю.
Бессарабова Н.В.

Громобоев В.Ю.

17.10

Информатика

7-11

34
43

12.30

Доломанова А.А.

Доломанова А.А.

17.10

МХК

9-11

29

12.30

Никитина Н.В.

Никитина Н.В.

18.10

Биология

6-7

7-8

9 - 11

2

4

17

12.30

12.30

12.30

Петриченко И.А.
Еньшина О.И.
Камчадалова Н.Е.

Петриченко И.А.
Еньшина О.И.
Камчадалова Н.Е.

18.10

Экономика

10-11

17

11.30

Камчадалова Н.Е.

Камчадалова Н.Е.

19.10

История

7-8
9-11

40
31

12.30
12.30

Стоякина Л.И.
Марова С.В.

Юрченко О.В.
Марова С.В.
Стоякина Л.И.

19.10

ФЗК

7-8

 

9-11

15

 

2

12.30

Ермолаева Ю.В.

Ильченко Л.В.

Ермолаева Ю.В.
Громобоев В.Ю.
Бессарабова Н.В.

22.10

Русский язык

5-6

7-8

9-11

28

29

27

12.30

12.30

12.30

Морякова Н.Е.

Хаматова К.А.

Леликова В.И.

Бабушкина И.И.
Морякова Н.Е.
Хаматова К.А.
Чикальдина О.Н
Любезнова А.М.
Леликова В.И.

22.10

Физика

7 – 8
9-11

6

12.30
12.30

Слободенюк Н.А.
Аргунова И.В.

Слободенюк Н.А.
Аргунова И.В.

23.10

Обществознание

7-8
9-11

 

12.30
12.30

Юрченко О.В.
Марова С.В.

Юрченко О.В.
Марова С.В.
Стоякина Л.И.

24.10

Английский язык

5-6

7-8

9-11

35

8

30

12.30

12.30

12.30

Орлянская В.В.

Симановская Н.А.
Насильникова М.С.

Орлянская В.В.
Коваленко Ю.В.
СимановскаяНА
Саушкина А.А.
Насильникова М.С.
Семёнова В.И.

25.10

Право

10-11

40

12.30

Марова С.В.

Марова С.В.

25.10

Технология  девочки

5 - 11

42

 

12.30

 

Бородулина Е.В.

Бородулина Е.В.

25.10

Технология  мальчики

5 -1 1

27

12.30

 

Финогентов В.В.

Финогентов В.В.

26.10

Математика

5-6
7-8
9-11

21
15
38

12.30
12.30
12.30

Троян Л.В.
Точилина С.М.
Аргунова И.В.

Троян Л.В.
Жданкина О.С.
Мизгирёва Р.А.
Аргунова И.В.

29.10

География

7-8

9-11

17

2

12.30

12.30

Петриченко И.А.
Камчадалова Н.Е.

Петриченко И.А.
Камчадалова Н.Е.