Учредительные документы
Хозяйственная деятельность учреждения Новости школьного парламента Общественное управление школой
Контакты Статистика посещаемости Полезные ссылки
     

итоги конкурса "СЛОН"

 

ИТОГИ КОНКУРСА «СЛОН» 2013г

Международный конкурс-игра по математике «Слон» 10 октября 2013 г.

Возрастная группа «8 класс»

Амурская область

№ п/п

Фамилия, имя участника

Итог

Место в конкурсе

Место по региону

1

Плешкова Елизавета

20,695

28

2

2

Гурченко Елена

18,195

38

8

3

Кривобок Мария

16,195

46

14

4

Гулевич Дарья

15,695

48

16

5

Синчугов Никита

15,5

49

17

6

Белик Илья

14,695

52

19

7

Кузьменков Вячеслав

14,5

53

20

8

Наркизов Алексей

13,695

56

23

9

Коновал Дарина

13,195

58

25

10

Коломоец Владислав

12,695

60

27

11

Янченко Анастасия

12,695

60

27

12

Викарчук Валерия

9,695

72

34

13

Савинова Анна

8,195

78

35

14

Бурмакина Анна

5,695

88

40

Международный конкурс-игра по математике «Слон» 10 октября 2013 г.

Возрастная группа «7 класс»

Амурская область

№ п/п

Фамилия, имя участника

Итог

Место в конкурсе

Место по региону

1

Бондаренко Богдан

35,195

Лауреат

2

2

Кретинина Надежда

32,195

7

3

Международный конкурс-игра по математике «Слон» 10 октября 2013 г.

Возрастная группа «5 класс»

Амурская область

№ п/п

Фамилия, имя участника

Итог

Место в конкурсе

Место по региону

1

Червоненко Эдуард

21,195

19

4

2

Пяткин Иван

13,195

35

18

3

Овсеенко Евгений

5,195

51

33

Международный конкурс-игра по математике «Слон» 10 октября 2013 г.

Возрастная группа «4 класс»

Амурская область

№ п/п

Фамилия, имя участника

Итог

Место в конкурсе

Место по региону

1

Коротаева Алина

20,195

29

19

2

Прокопьева  Лиза

20,195

29

19

3

Распутина Арина

19,195

31

21

4

Реутова Любовь

19

32

22

5

Борисов Егор

18

34

24

6

Толстикова Вероника

17

36

26

7

Малышок Ульяна

16

38

28

8

Шилова Карина

16

38

28

9

Сазонов Матвей

15,195

39

29

10

Мусияченко Клим

14

42

32

11

Новиков Антон

13

44

34

12

Перепелица Анна

13

44

34

13

Садовская Мария

13

44

34

14

Холод Ирина

13

44

34

15

Кочан Алина

13

44

34

16

Градинар Ольга

12

46

36

17

Комкова Валерия

11

48

38

18

Рожковская Анастасия

11

48

38

19

Кражан Глеб

9

52

41

20

Косянюк Вячеслав

9

52

41

Международный конкурс-игра по математике «Слон» 10 октября 2013 г.

Возрастная группа «3 класс»

Амурская область

№ п/п

Фамилия, имя участника

Итог

Место в конкурсе

Место по региону

9

Каракулина Эльвира

33,195

7

III место

10

Бондарева Алина

33,195

7

III место

23

Агнаева Эльвира

30

14

7

27

Коломоец Анастасия

29,195

15

8

29

Осинцева Елизавета

28,195

17

10

30

Цыганчук Анна

28,195

17

10

44

Туманов Алексей

24,195

25

17

60

Юй-Стя Елизавета

22

30

22

67

Ролько Юлия

20,195

33

25

73

Гасанов Владимир

19

36

27

80

Конева Ангелина

18

38

29

103

Прокопов Роман

15

44

35

111

Шаповалова Альбина

14

46

37

122

Столяров степан

12,195

49

40

133

Симбирцев Глеб

11

52

43

144

Бебех Анастасия

9

56

47

148

Сивцова Виктория

8,195

57

48

149

Князевская Виктория

8,195

57

48

156

Оксаныч Кристина

7

60

50

164

Назарова Анна

5,195

63

52

171

Мороз Анастасия

5

64

53

172

Шульгина Эвелина

5

64

53

178

Шинкевич Дарья

4

66

55

181

Галкин Артем

3

68

57

182

Грицун Владислав

3

68

57

Международный конкурс-игра по математике «Слон» 10 октября 2013 г.

Возрастная группа «2 класс»

Амурская область

№ п/п

Фамилия, имя участника

Итог

Место в конкурсе

Место по региону

20

Корнеева Дарья

24,195

16

6

46

Шуплецов Артем

18,195

28

14

55

Островерхов Никита

17

31

17

56

Баженов Никита

17

31

17

60

Недорез Екатерина

16,195

32

18

84

Бессонова Алина

14

37

23

88

Кругляк Фёдор

13

39

25

89

Баранова Элина

13

39

25

96

Волчкова Карина

12,195

40

26

101

Кравченко Эльвира

11

43

29

111

Олейник Алина

10

45

31

112

Кирюхин Ратибор

10

45

31

113

Щербакова Екатерина

10

45

31

116

Горлов Егор

9,195

46

32

117

Вахтеров Тимур

9,195

46

32

121

Ельчанинова Юлия

9

47

33

122

Вязовская Ксения

9

47

33

123

Федотов Александр

9

47

33

130

Подшивалов Александр

8

49

34

131

Карев Кирилл

8

49

34

132

Сидорчук Артём

8

49

34

133

Таскаев Давид

8

49

34

137

Колинько Руслан

7,195

50

35

138

Глебенко Виктория

7,195

50

35

140

Виноградова Полина

7

51

36

141

Григорьева Валерия

7

51

36

145

Якущенко Павел

6

53

38

153

Шутов Илья

5

55

39

157

Скляров Константин

4,195

56

40

168

Гусева Ника

3

59

42

173

Куклина Ольга

2

61

44

178

Руденко Алина

1

63

45

180

Гурдин Денис

0,195

64

46

Международный конкурс-игра по математике «Слон» 10 октября 2013 г.

Возрастная группа «1 класс»

Амурская область

№ п/п

Фамилия, имя участника

Итог

Место в конкурсе

Место по региону

36

Шеремета Анастасия

19,195

26

16

41

Кольцов Елизар

18,195

28

17

48

Малинина Марина

17,195

30

19

54

Казанцев Арсений

16

33

22

57

Архипова Варвара

15,195

34

23

58

Дьяченко Евгений

15,195

34

23

74

Батишева Виктория

11

43

31

77

Щетинин Александр

10

45

32

78

Адарчук Анна

9,195

46

33

80

Науменко Вадим

9

47

34

81

Сергеев Максим

9

47

34

83

Кристьев Тимофей

8

49

36

88

Прохорова Ангелина

6

53

40