Учредительные документы
Хозяйственная деятельность учреждения Новости школьного парламента Общественное управление школой
Контакты Статистика посещаемости Полезные ссылки
     

результаты школьного этапа олимпиады

 

Результаты школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


Предмет

Победители

Призёры

Учителя

Русский язык

Зорникова Наталья Вячеславовна 11А
Карапетян Анна Рудиковна 10А
Пяткин Иван 5Г
Матвеев Владислав Евгеньевич 8Б
Сабенина Анастасия Сергеевна 9А
Бондаренко Богдан Евгеньевич 7Г

Соколова Ася 11А
Дружинина Анастасия Андреевна 10А
Гондаренко Ирина Сергеевна 10А
Воронко Анастасия 5А
Кузнецова Алина 5А
Хиль Вероника 5Б
Приходько Владислав 6Г
Коршунова Дарья 7А
Кузьменков Вячеслав 8Б

Любезнова А.М.
Абрамова Е.Н.
Леликова В.И.
Бабушкина И.И.
Морякова Н.Е.

Литература

Самсонов Илья Игоревич 8Б
Гондаренко Ирина Сергеевна 10А
Соколова Ася 11А

Дубинец Регина Сергеевна 10А
Зорникова Наталья Вячеславовна 11А

Хаматова К.Г.
Морякова Н.Е.
Любезнова А.М.
Абрамова Е.Н.
Чикальдина О.Н.
Леликова В.И.

Английский язык

Коновал Дарина Викторовна 8 Б
Коршунова Дарья Александровна 7А
Зорникова Наталья 11А
Портяная Евгения Геннадьевна 9А
Сабенина Анастасия Сергеевна 9А

Петровский Иван 7Б
Самсонов Илья Игоревич 8Б
Матвеев Владислав Евгеньевич 8 Б
Фоменко К. 6А
Голиков Андрей 6В

Насильникова М.С.
Симановская Н.А.
Саушкина А.В.

Математика

Бондаренко Богдан Евгеньевич 7 Г
Варфоломеев Александр Сергеевич 9 Б
Фоменко Кир 6А

 

Зорникова Наталья 11А
Воронко Анастасия 5А
Нехорошева Виктория 5А
Смирнов Глеб 5А
Кузнецова Алина 5А
Карапетян Анна Гариковна 10А
Голиков Андрей 6В
Мулина Полина 6Г

Точилина С.М.
Мизгирёва Р.А.
Троян Л.В
Аргунова И.В.

Физика

Радченко Игорь Олегович 9В
Бондаренко Богдан Евгеньевич 7Г

Коваленко Юрий Андреевич 9А
Бучинский Егор 7А
Савицкий Виталий Викторович 7Б
Абрамова Кристина Дмитриевна 11А

Слободенюк Н.А.

Информатика

Варфоломеев Александр Сергеевич 9 Б

 

Валюк Т.В.

Биология

Савицкий Виталий 7Б
Гулевич Никита Сергеевич 9А

Ганин Никита Витальевич 8В
Плешкова Елизавета Александровна 8Г
Карапетян Анна Рудиковна 10А
Гондаренко Ирина Сергеевна 10А
Рыбакова Татьяна Сергеевна 9А
Антонов Михаил Альбертович 9Б
Есембаева Алина 11А
Варфоломеев Александр 9Б
Аслонян Аник 9Б
Куделина Анастасия 9Б

Воробьёва Е.В.
Камчадалова Н.Е. Еньшина О.И.

География

 

Самсонов Илья Игоревич 8Б
Шилинцев Александр Сергеевич
Абрамова Кристина Дмитриевна 11А
Портяная Евгения Геннадьевна 9А

Петриченко И.А.
Камчадалова Н.Е.

Химия

 

 

 

История

Зырянов Михаил 9А
Дмитриева Василиса 9А
Зорникова Наталья Вячеславовна 11А

Бессарабов Алексей Алексеевич 10А
Упорова Анна 11А
Пограничный Сергей 7Б
Савицкий Виталий 7Б

Пыхтина А.М.
Марова С.В.

Обществознание

Кривобок Мария 8Б

Дубинец Регина Сергеевна10А
Марталог Дарья 7А

Юрченко О.В.

Право

Карапетян Анна Рудиковна 10А
Капчинская Елизавета Андреевна 11А

Онохова Татьяна 10А

Пыхтина А.М.
Марова С.В.

МХК

Зырянов Михаил 9А

Дивиченко Алина 10А

Никитина Н.В.

ОБЖ

Миаковский Артём Андреевич 11А
Бессарабов Алексей Алексеевич  10А
Еремеев Дмитрий Александрович 10А
Бетенёва Надежда Александровна 8Б

Стасюк Павел Константинович 11А
Гондаренко Ирина Сергеевна 10А
Волкова Анжелика Дмитриевна 9Б
Коновал Дарина Викторовна 8Б

Громобоев В.Ю.

Физическая культура

Лесных Виктор Константинович 11А
Понамарёв Станислав Игоревич 11А
Багдановский Максим Владимирович 9А
Пасечный Влас Евгеньевич 8 Б
Глушич Елизавета Андреевна 8А
Савицкий Виталий Викторович 7Б
Шевель Денис Андреевич 7Б

Бессарабов Алексей Алексеевич  10А
Калинина Елена Олеговна 10А
Рыбак Татьяна Павловна 11А
Окулов Илья Игоревич 9А
Радченко Игорь Олегович 9В
Кареева Екатерина 8А
Пограничный Сергей Денисович 7Б
Высочинский Владимир Владимирович 6А
Пестов Алексей Николаевич 6В

 Ильченко Л.В.
Бессарабова Н.В.
Громобоев В.Ю.
Ермолаева Ю.В.

Технология девочки

Рыбак Татьяна Павловна 11А
Зорникова Наталья Вячеславовна 11А
Бирюкова Виктория Алексеевна 5Б
Беляева Екатерина Александровна 5Г
Дударь Софья Андреевна 6Б
Перетятько Юлия Сергеевна 8А
Глушич Елизавета Андреевна 8А
Портяная Евгения Геннадьевна 8А
Карапетян Анна Рудиковна 10А

Воронцова Алёна Васильевна 6Б
Дремлюга Анастасия 9Б
Соколовская Валерия Вадимовна 8А
Лысак Василиса Андреевна 8А
Рыбакова Татьяна Сергеевна 9А

 

 

 

Бородулина Е.В.

Технология мальчики

Бондаренко Богдан Евгеньевич 7Г
Липовцев А. 6Б

Захаров Евгений 9Б
Данзанов В. 9Б
Антонов Михаил 9Б
Шаленко И. 8Б
Дадонов Д. 7Г
Мунгалов А. 7Г
Овсиенко Е. 5Г
Червоненко Э 5Г
Зимин И. 10А
Еремеев Д. 10А

Финогентов В.В.

Экология

 

Котик Дмитрий Романович 8А
Варфоломеев Александр Сергеевич 9Б
Аслонян Аник Оганесовна 9Б
Куделина Анастасия Александровна 9Б
Есембаева Алина 11А

Воробьёва Е.В.
Камчадалова Н.Е.
Еньшина О.И.