Учредительные документы
Хозяйственная деятельность учреждения Новости школьного парламента Общественное управление школой
Контакты Статистика посещаемости Полезные ссылки
     

график муниципального этапа олимпиады

 

ГРАФИК

Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Место проведения

Дата

Участники

Сопровождающие

Подпись

Химия

СОШ № 11

15.11.2013

Кудряшова Дарья 10А
Рыбакова Татьяна 9А
Портяная Евгения 9А

Воробьёва Е.В.

 

Физика
Слободенюк

СОШ № 11

18.11.2013

Глушич Елизавета 8А
Абрамова Кристина 11А
Бондаренко Богдан 7Г
Радченко Игорь 9В

Хаматова К.Г.

 

География
Камчадалова

СОШ № 5

19.11.2013

Портяная Евгения 9А
Абрамова Кристина 11А
Самсонов Илья 8Б
Бондаренко Богдан 7Г

ПетриченкоИ.А.

 

Биология

СОШ № 27

20.11.2013

Гулевич Никита9А
Есимбаева Алина 11А
Видягинна Екатерина 11А
Гондаренко Ирина 10А
Савицкий Виталий 7Б
Ганин Никита 8В

Камчадалова Н.Е.

 

Экология

СОШ № 27

21.11.2013

Видягина Екатерина 11А
Есимбаева Алина 11А
Котик Дмитрий 8А

Воробьёва Е.В.

 

Технология
(юноши, девушки)
Финогентов

СОШ № 12

25.11.2013

Коваль Дмитрий 9В
Карапетян Анна 10А
Рыбак Татьяна 11А
Зорникова Наталья 11А
Портяная Евгения 9А

Бабушкина И.И.

 

Право

СОШ № 5

26.11.2013

Карапетян Анна 10А
Капчинская Елизавета 11Б

Ильченко Л.В.

 

Математика
Троян

СОШ № 25

27.11.2013

Бондаренко Богдан 7Г
Варфаломеев Александр 9 Б
Зорникова Наталья 11А
Карапетян Анна 10А

Громобоев В.Ю.

 

Обществознание

СОШ № 25

28.11.2012

Капчинская Елизавета 11Б
Дубинец Регина 10А
Портяная Евгения 9А
Кривобок Мария 8Б
Марталог Дарья 7А

Станевич Е.А.

 

Искусство (МХК)
Докунова

СОШ № 4

29.11.2013

Зырянов Михаил 9А
Дивиченко Алина 9А

-

 

Основы безопасности жизнедеятельности
Громобоев

СОШ № 2

02.12.2013

Миаковский Артём 11А
Бессарабов Алексей 10А
Волкова Анжелика 9Б
Бетенёва Надежда 8Б

Чикальдина О.Н.

 

История

СОШ № 28

03.12.2013

Зырянов Михаил 9А
Дмитриева Василиса 9А
Глушич Елизавета 8А
Зорникова Наталья 11А
Шелестов Евгений 10А
Пограничный Сергей 7Б

Станевич Е.А.

 

Литература

СОШ № 2

04.12.2013

Сабенина Анастасия 9А
Гондаренко Ирина 10А
Соколова Ася 1 1А
Самсонов Илья 8Б

Морякова Н.Е.

 

Физическая культура

БГПУ

06.12.2013

Пасечный Влас 8Б
Лесных Виктор 11А
Пономарёв Станислав 11А
Савицкий Виталий 7Б
Шевель Денис 7Б
Радченко Игорь 9В
Бессарабов Алексей 10А
Калинина Елена 10А

Пыхтина А.М.

 

Информатика и ИКТ
Валюк

СОШ № 6

09.12.2013

Варфаломеев Александр 9 Б

Онишко Л.П.

 

Русский язык

СОШ № 6

10.12.2013

Зорникова Наталья 11А
Карапетян Анна 10А
Сабенина Анастасия 9А
Матвеев Владислав 8Б
Коршунова Дарья  7А

Бессарабова Н.В.

 

Английский язык
Вальченко

гимназия № 1

11.12.2013

Коновал Дарина 8Б
Зорникова Наталья 11А
Коршунова Дарья 7А
Портяная Евгения 9А
Вялых Татьяна 10А

Коваленко Ю.В.