Учредительные документы
Хозяйственная деятельность учреждения Новости школьного парламента Общественное управление школой
Контакты Статистика посещаемости Полезные ссылки
     

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
бесплатные образовательные услуги

 

Дополнительное образование
2014-2015 уч.год.

Для 1-х классов:


Название кружка

Класс

Руководитель

расписание

1

Психологическая азбука

 

Точилина С.М.

Понедельник – 10:50;
вторник – 10:50

2.

Азбука здоровья

Коломентьева Е.А.

Пятница – 11:40

3

Эрудит

Коломентьева Е.А.

Четверг – 11:40

4.

Информатика

Коломентьева Е.А.

Вторник – 11:40

5.

Правила дорожного движения

Гостева О.Л.

Пятница – 11:40

6.

Эрудит

Гостева О.Л.

Четверг – 11:40

7.

Информатика

Гостева О.Л.

Вторник – 11:40

8.

Информатика в задачах и играх

Брацунова Н.А.

Вторник – 10:50

9

Эрудит

Брацунова Н.А.

Пятница – 11:40

10.

ОПД

Брацунова Н.А.

Четверг – 11:40

11

Мир вокруг нас

Жежерина А.С.

Понедельник – 11:40

12

Информатика

Жежерина А.С.

Среда – 11:40

13

Эрудит

Жежерина А.С.

Четверг – 11:40

14.

«Весёлый карандаш»

 

Никитина Н.В.

Пятница – 11:40, каб. 41

15.

Вокальная группа «Детвора»

 

Коханова О.А.

Четверг -  11:40, каб. 29

Для 2-х классов:


Название кружка

Класс

Руководитель

Расписание

1.

Вокальная группа

 

Докунова О.В.

Среда -  12:30, каб. 29

2.

Информатика в задачах и играх

Славецкая Г.П.

Понедельник – 11:40

3.

ОПД

Славецкая Г.П.

ежедневно

4

Мир моих интересов

Славецкая Г.П.

Пятница – 11:40

5.

Информатика в задачах и играх

Царёва Л.Г.

Четверг – 11:40

6

ОПД

Царёва Л.Г.

ежедневно

7

Эрудит

Царёва Л.Г.

Понедельник 11:40

8

Информатика

Юрченко А.Н.

Понедельник – 11:40

9

ОПД

Юрченко А.Н.

ежедневно

10

«Весёлый карандаш»

 

Никитина Н.В.

Понедельник – 12:30, каб. 41

11

информатика

Смирнова А.А

 

12

Мир моих интересов

Смирнова  А.А

 

 

 

 

 

 

Для 3-х классов:


Название кружка

Класс

Руководитель

Расписание

1.

Я-эрудит

Лазарева О.А.

 

2

Информатика

Лазарева О.А.

 

3

Театральный кружок

Лазарева О.А.

 

4

Я-эрудит

Коваленко Ж.С.

Четверг – 12:30

5

Информатика в задачах и играх

Коваленко Ж.С.

Пятница – 12:30

6

ОПД

Коваленко Ж.С.

ежедневно

7

Вокальная группа «Детвора»

 

Коханова О.А.

Вторник - 12:30, каб. 29

8

«Весёлый карандаш»

 

Никитина Н.В.

Пятница – 10:50, каб. 41

9.

Информатика в задачах и играх

Лысак М.К.

Четверг – 11:40

10

ОПД

Лысак М.К.

ежедневно

11

Я-исследователь

Лысак М.К.

Понедельник – 12:30

12

ЮИД

Лысак М.К.

Среда – 12:30

13

Музееведение

Алямкина И.Р.

Вторник – 12:30

14

Информатика в задачах и играх

Алямкина И.Р.

Среда – 17:10

15

ОПД

Алямкина И.Р.

ежедневно

16

Эрудит

Алямкина И.Р.

Среда – 12:30

17

Информатика в задачах и играх

Григорьева И.А.

 

18

ОПД

Григорьева И.А.

 

19

Эрудит

Григорьева И.А.

Среда – 12:30

20

Оригами

Григорьева И.А.

 

21

Спортивный кружок с элементами баскетбола

 

Ермолаева Ю.Н.

 

Для 5-х классов:


Название кружка

Класс

Руководитель

Расписание

1.

Штаб «Победа»

Марова С.В.

Вторник

2.

Развитие логического мышления при решении математических задач

 

Аргунова И.В.

 

3.

Художественное чтение

 

Абрамова Е.Н.

 

4.

Юный турист

 

Громобоев В.Ю.

Вторник

5.

Баскетбол

5,6,7

Ермолаева Ю.Н.

 

6.

Вокальная группа «Вдохновение»

 

Докунова О.В.

суббота

Для остальных классов:


Название кружка

Класс

Руководитель

Расписание

1.

«Самоделкин»

Финогентов В.В.

Пятница – 11:40, каб. 14

2.

Вокальная группа «Вдохновение»

 

Докунова О.В.

Суббота, каб. 29

3.

Геометрия вокруг нас

Фатнева Ю.А.

Среда - 17:10

4

Театральная студия

Фатнева Ю.А.

суббота

5

Логика

Фатнева Ю.А.

 

6

Письменно-речевая деятельность

Вдовина М.В.

 

7

Эрудит

Нестерова С.Г.

Понедельник, 17:10

8

Я-исследователь

Клабукова Е.О.

Понедельник, 17:10

9

Баскетбол

5,6,7

Ермолаева Ю.Н.

 

10

Рукодельницы

Бородулина Е.В.

Пятница – 11:40, каб. 42

11

Волейбол

7-11

Бессарабова Н.В.

Суббота – 12:30

12

На пути к профессиональному успеху

9, 10, 11

Точилина С.М.

Понедельник – 12:30,
вторник – 13:20,
четверг – 13:00

13

Дружина Юных пожарных

6

Ермолаева Ю.Н.